Сша SEC Ripple FTX Сша

BlockFi использовала средства FTX для оплаты штрафов SEC?

Сейчас читают: 796
happycoin.club

Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) устроил крах FTX, который самым неблагоприятным образом повлиял на рынок криптовалют. Считается, что из-за этого криптокредитор BlockFi готовится к подаче заявления о банкротстве.

И юрист Ripple усмотрел в этом компромисс с SEC США. В пресс-релизе SEC говорится о выдвижении обвинений против BlockFi за то, что компания не зарегистрировала продажи и предложения своего кредитного продукта.

В комиссии подчеркнули, что это первое в своём роде действие, предпринятое против криптокредитных платформ. Главный юрисконсульт Ripple Стюарт Альдероти обнаружил нечто подозрительное в соглашении между BlockFi и SEC.

Он заявил, что в рамках сделки BlockFi/SEC ничего не было оформлено документально и прозрачно. Он заинтересовался первыми двумя платежами по штрафу на сумму $ 100 млн и спросил, производились ли они вообще.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA