Сша валюта общество доллар BTC Tether Сша

Криптовалютный индекс страха и жадности достиг 5-месячного минимума, проанализированные настроения указывают на «крайний страх»

Сейчас читают: 504
cryptonews.one

Криптовалютный индекс страха и жадности достиг 5-месячного минимума, проанализированные настроения указывают на «крайний страх» 8 января 2022 года цена биткойна упала до 40 517 долларов за единицу сразу после 13:00 (EST) в субботу днем.

Согласно Crypto Fear & Greed Index (CFGI), настроения показывают, что в воздухе витает «крайний страх», а оценка CFGI составляет 10.

В последний раз оценка CFGI была такой низкой 171 день назад, 21 июля 2021 года. На прошлой неделе рынки цифровых валют потеряли в цене миллиарды, а ведущий криптоактив биткойн (BTC) потерял почти 10% за последние семь дней.

В субботу, 8 января 2022 года, цена достигла самого низкого уровня с конца сентября 2021 года, достигнув минимума в 40 517 долларов за единицу сегодня днем.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA