штат Техас Канада штат Флорида валюта технологии биткоин правительство банк Binance штат Техас Канада штат Флорида

Криптовалютные Катастрофы Продолжаются: Регуляторные Препятствия, Запреты CBDC И Юридические Битвы

Сейчас читают: 953
cryptonews.one

Криптоиндустрия столкнулась с бурной неделей, полной неудач, когда возникли проблемы с регулированием, запреты на цифровые валюты центральных банков и судебные тяжбы.

Компания Binance прекратила работу в Канаде из-за проблем с регуляторами, а Флорида и Техас ввели запрет на ЦБДЦ. Основатель FTX подал ходатайство о снятии обвинений в мошенничестве, а цена биткоина упала ниже $27 тыс.

Несмотря на эти проблемы, криптоиндустрия должна оставаться адаптируемой и готовой к меняющимся рыночным обстоятельствам, поскольку потенциальные преимущества децентрализованного банкинга и технологии блокчейн остаются значительными. Прошедшая неделя оказалась сложным периодом для криптоиндустрии, поскольку развернулся ряд событий, приведших к значительным неудачам для ключевых игроков рынка.

От нормативных препятствий до юридических баталий и колебаний рынка — вот краткий обзор произошедших событий. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, приняла решение о прекращении своей деятельности в Канаде в связи с нормативно-правовой базой страны.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA