Сша штат Техас Эстония Литва криптовалюта предприятия закон финансирование Блокчейн Сша штат Техас Эстония Литва

Криптовалютная биржа Bitget официально регистрируется в качестве поставщика услуг в Литве

Сейчас читают: 399
cryptonews.one

Bitget, платформа для торговли криптовалютой, расположенная на Сейшельских островах, официально зарегистрирована в качестве поставщика услуг в Литве.

Согласно сообщению биржи, местные правила и положения Балтийского государства выполнены. безопасным убежищем для инициатив в области криптографии и блокчейна и рассматривается как растущий рынок цифровых активов в Европе.

Кроме того, страна считается Кроме того, после того, как Эстония отменила сотни операционных лицензий в рамках репрессивных мер в стране в конце 2021 года.

Новый отчет Bloomberg показывает, что до 2022 года в стране наблюдался пятикратный рост числа регистраций криптофирм. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Bitget сказал, что Литва по-прежнему является отличным местом для криптоэнтузиастов и предприятий, где можно открыть магазин и предоставлять услуги, связанные с криптовалютами.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA