штат Монтана штат Техас криптовалюта общество майнинг закон майнер законопроект штат Монтана штат Техас

Монтана принимает закон о криптовалютном майнинге «Право на майнинг» в качестве закона

Сейчас читают: 631
cryptonews.one

Губернатор Монтаны Грег Джанфорте подписал законопроект SB 178 о майнинге криптовалюты. Законопроект в значительной степени не позволяет местным органам власти в Монтане принимать законы, запрещающие добычу криптовалюты.

Он закрепляет права крипто-майнеров в штате, пересматривая существующие законы, чтобы запретить дискриминационные тарифы на электроэнергию для горнодобывающих компаний и запретить налогообложение криптографии, используемой в качестве способа оплаты.

Законодательство было принято частично в ответ на предложения других штатов, которые создали трудности для добычи цифровых активов на уровне штата и на местном уровне.

Например, законодатели в Сенат штата Техас внесли законопроект, направленный на ограничение стимулов для криптомайнеров за счет участия в программе, призванной компенсировать им снижение нагрузки на энергосистему штата.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA