Сша штат Иллинойс Кндр общество криптобиржа Binance конференция Coindesk Сша штат Иллинойс Кндр

Криптовалютная биржа Binance строго запрещает выходцам из Северной Кореи?

Сейчас читают: 669
cryptonews.one

В своем выступлении, состоявшемся в четверг на конференции CoinDesk Consensus 2023, высокопоставленный сотрудник по соблюдению требований заявил, что Binance нашла способ удержать северокорейцев от своей криптобиржи.

Глава отдела по борьбе с финансовыми преступлениями Binance Тигран Гамбарян подчеркнул усилия биржи. Он заявил, что его команда по соблюдению требований, состоящая из 700 человек, каждую неделю обрабатывает 1300 запросов правоохранительных органов.

На прошлой неделе служба по наблюдению за санкциями Министерства финансов США запретила трем северокорейцам поддерживать Lazarus Group.

Это северокорейская хакерская организация, известная своими кибер-кражами. Coinbase сопротивляется уведомлению SEC об Уэллсе своим… Floki сотрудничает с Binance Charity для поддержки жертв… DEX Merlin и CertiK работают над планом возмещения расходов… Сервис интернет-рекламы 1lx.online Комиссия по торговле товарными фьючерсами ( CFTC ) США обвинила Binance в прошлом месяце.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA