Тим Дрейпер Патрик Хиллманн Англия Сша Вашингтон Лондон политика курс Binance стартап криптоинвестор законодательство Тим Дрейпер Патрик Хиллманн Англия Сша Вашингтон Лондон

Binance надеется, что Великобритания выберет мягкое крипторегулирование

Сейчас читают: 472
coinspot.io

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance выразила надежду, что власти Великобритании выберут более либеральный курс по отношению к блокчейн-индустрии.

Если США предпочитают ужесточать политику в этой сфере, то Лондон должен стать более гибким в данном вопросе, заявил Патрик Хиллманн, возглавляющий подразделение Binance по стратегическому развитию.

Таким заявлением он прокомментировал стремление американского руководства к строгому крипторегулированию. Ранее с критикой в адрес Белого долма выступил известный финансист Тим Дрейпер.

По его словам, если США продолжат применять репрессивные методы, то блокчейн-компании будут вынуждены мигрировать в другие и более комфортные юрисдикции.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA