Сша Германия криптовалюта общество доллар инвестор закон история деньги Сша Германия

Криптовалюта. История «криптокоролевы», которой удалось обмануть весь мир. Часть вторая

Сейчас читают: 364
udf.by

Гражданку Германии Ружу Игнатову называли «королевой криптовалюты». В 2014 она объявила, что создала виртуальные деньги, способные конкурировать с биткоином и сумела привлечь в свой проект инвестиции со всего мира на сумму более 4 миллиардов долларов.

Однако бизнес Ружи оказался обычной финансовой пирамидой. В начале 2019 года власти США предъявили Игнатовой обвинение в мошенничестве с использованием электронных средств, мошенничестве с ценными бумагами и отмывании денег.

Но к этому времени судить было некого – в октябре 2017-го Ружа Игнатова бесследно исчезла… Криптовалюта. История «криптокоролевы», которой удалось обмануть весь мир.

Часть первая Двойная жизнь В 2017-ом Руже Игнатовой было 37 лет. Она позиционировала себя, как успешную бизнес-леди, одну из совладелиц криптовалютной компании OneCoin, которая имела офисы во многих странах мира.

Читать на udf.by
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA