Чанпен Чжао доллар биткоин самит криптобиржа Чанпен Чжао

Криптосообщество похвалило CZ за остроумный ответ биткоин-скептику

Сейчас читают: 518
happycoin.club

Генеральный директор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпен Чжао (CZ) заслужил одобрение криптосообщеста своим комментарием по поводу снижения цены биткоина. Сегодня в разговоре: биткоин (BTC) упал с 50 тысяч долларов ниже 20 тысяч долларов. Да, но биткоин не стартовал с 50 тысяч долларов. В конечном итоге сторонники биткоина пришли к выводу, что обе точки зрения верны, но одна из них принадлежит пессимистам и оптимистам. Люди, которые критикуют биткоин за падение с максимума 2021 года, забывают, что немногим более десяти лет назад он был активом стоимостью ниже одного доллара. Биткоин был самым эффективным активом за последнее десятилетие и по-прежнему имеет огромный потенциал роста, — заметил пользователь @TajCrypto из лагеря оптимистов. Действительно, данные различных рыночных аналитических фирм подтверждают, что самая дорогая криптовалюта биткоин превзошла традиционные валюты и акции, независимо от медвежьего рынка.

Принятие также не стоит на месте: несколько дней назад крупнейшая в мире компания Google приняла решение разрешить пользователям оплачивать облачные услуги в биткоинах, Ethereum (ETH) и Dogecoin через сервис криптобиржи Coinbase.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA