Украина криптовалюта Bitcoin бизнес Финансы Блокчейн Украина

Владимир Носов: Не было и нет никакого глобального кризиса криптовалюты как явления – будущее мира за блокчейн-технологиями

Сейчас читают: 347
gordonua.com

"В конце 2022 года коллапс одной из криптобирж вызвал определенную турбулентность на рынке. Тогда часть "экспертов" беспощадно критиковала крипту, ставила под вопрос целесообразность ее существования на уровне идеи.

Некоторые даже предполагали скорый конец криптовалют и тотальный экономический крах. Прошло полгода. С криптой все хорошо. Рынок живет, развивается и показывает рост.

В апреле стоимость Bitcoin впервые с июня 2022 превысила отметку в $30 000", – написал он. Носов добавил, что самая популярная криптовалюта набрала более 80%, что является лучшим квартальным приростом за два года. "То есть не было и нет никакого глобального кризиса криптовалюты как явления.

Важно понимать: то, что происходило с криптовалютами осенью 2022 года, – это типичный процесс, характерный для любого переживающего непростой период рынка.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA