Джон Байден Дональд Трамп Сша валюта общество доллар биткоин президент криптоинвестор выборы Джон Байден Дональд Трамп Сша

Криптоинвесторы поддержат Дональда Трампа на президентских выборах

Сейчас читают: 143
coinspot.io

В феврале кандидат в президенты США Дональд Трамп неожиданно признал растущий интерес граждан страны к биткоину. Однако он все еще остается противником цифровых валют и считает, что сохранить финансовую стабильность можно только с помощью доллара.

Опрос, проведенный инвестиционной компанией Paradigm, показал, что держатели виртуальных валют на ближайших выборах готовы поддержать Трампа.

48% из них подтвердили, что они, скорее всего, отдадут свой голос в пользу именно этого политика. Однако 39% держателей биткоина и других криптовалют, напротив, объявили о своей поддержке кандидата от Демократической партии и действующего главы Белого дома Джо Байдена.

Опрос проводился в период с 28 февраля по 4 марта. В нем приняли участие 1000 человек, которые обладают правом голоса на предстоящих выборах президента США.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA