Дональд Трамп Сша BTC ETH NFT Дональд Трамп Сша

Криптовалютный портфель Д.Трампа превысил $5 млн

Сейчас читают: 253
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Совсем недавно 45-й президент США Дональд Трамп выразил нейтральную позицию по отношению к биткойнам, заявив, что он может жить с ним «так или иначе».

Между тем, стоимость активов Трампа в криптовалютах значительно выросла. Значительная часть его цифрового богатства в настоящее время находится в цифровой валюте, метко названной TRUMP, жест со стороны разработчиков криптопроекта, которые подарили экс-президенту 579 281 токен.24 февраля 2024 года Дональд Трамп, предыдущий президент США и кандидат в президентской гонке 2024 года, увидел рост стоимости своего портфеля цифровых валют.

Несмотря на свое первоначальное отвращение к биткойнам (BTC), Трамп рискнул войти в мир криптовалют, запустив коллекцию карт с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), которые быстро были распроданы, что ознаменовало его вход в криптовалютный заработок.После этого он представил несколько коллекций NFT-карт и объявил о планах создать карту на основе Bitcoin Ordinal с надписями из его «Mugshot Edition Series».

Более того, Трамп извлек выгоду из прибыли от продаж эфира (ETH) после выхода NFT. Несмотря на эти транзакции, у него остается 340,531 ETH на сумму чуть более 1 миллиона долларов, согласно текущим данным Arkham Intelligence.Кроме того, ему принадлежат 368 342 завернутых эфира (WETH), равная стоимость которых по состоянию на 24 февраля 2024 года составляет более 1 миллиона долларов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA