Гонконг доллар инвестор криптобиржа Гонконг

Криптобиржа OKX упала из-за серверов Alibaba

Сейчас читают: 592
news.crypto.pro

Криптовалютная биржа OKX столкнулась с критическими сбоями в обслуживании после того, как основной поставщик инфраструктуры Alibaba Cloud объявил об аппаратном сбое в центре обработки данных Alibaba Cloud в Гонконге Сервер Alibaba Cloud Hong Kong IDC Zone C отключился в субботу примерно в 22:00 по восточному времени и не мог восстановиться более 11 часов.

Данные в сети также подтверждают, что OKX не обрабатывала транзакций в течение этого периода времени. Объявляя о сбое в обслуживании, OKX сообщила, что работает вместе с Alibaba Cloud над решением проблем.

В то же время пользователи не могут ни снимать, ни вносить средства. В то же время некоторые пользователи утверждают, что в личном кабинете, в разделе счета отображается баланс в 0 долларов.

Многие инвесторы подтвердили, что их сделки застряли на полпути, и выразили обеспокоенность по поводу возможных потерь. Сообщение появились сначала на .

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA