Филиппины общество инвестор криптобиржа SEC Филиппины

Филиппины призывают граждан не пользоваться услугами незарегистрированных криптобирж

Сейчас читают: 955
coinspot.io

Власти Филиппин обратилась к инвесторам с призывом не пользоваться услугами криптовалютных бирж, не имеющих лицензии. Комиссия и по ценным бумагам и биржам (SEC) подчеркнула, что государство не сможет защитить пользователей таких торговых площадок, потому что их деятельность не регулируется властями.

Любая компания, которая обслуживает граждан и предпринимателей на Филиппинах, должна зарегистрироваться в специальном реестре и соблюдать законодательство по борьбе с отмыванием денег.

SEC напомнила о рисках инвестиций в цифровые валюты. Многие платформы, несмотря на требование зарегистрироваться на Филиппинах, продолжают обслуживать граждан этой страны без наличия соответствующей лицензии.

В начале августа SEC предупредила биржу Binance об ответственности за отсутствие регистрации и призвала инвесторов не пользоваться услугами этой торговой площадки.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA