Сша криптовалюта криптобиржа BitStamp Сша

Криптобиржа Bitstamp будет взимать комиссию с неактивных аккаунтов

Сейчас читают: 160
happycoin.club

Снижение объёма торгов на фоне падения рынка криптовалют заставляет централизованные биржи вводить новые сборы. Так, люксембургская криптобиржа Bitstamp начала взимать с неактивных клиентов комиссию.

В блоге компании сообщается, что плата за бездействие будет распространяться на клиентов с балансом менее $ 200, которые не торговали, не вносили депозиты и не осуществляют стейкинг на платформе в течение последних 12 месяцев.

C таких пользователей будут взиматься € 10. Новое правило вступит в силу 1 августа и не будет распространяться на пользователей из США. Плата за бездействие не повлияет на большинство клиентов Bitstamp, — заявил представитель Bitstamp. Никто не любит комиссии (и мы тоже!), но хранение неактивных учётных записей в реестрах — это затраты, и для того, чтобы мы продолжали предоставлять отличные услуги всем нашим клиентам, мы приняли это трудное решение. Большинство бирж зарабатывают деньги на комиссиях за объёмы торгов, которые с начала года резко упали вместе с ценой на криптовалюту.

Данные The Block показывают, что они снизились с $2,2 трлн в мае 2021 года до примерно $ 622 млрд в июне 2022 года. Криптовалютные биржи, которые в значительной степени полагались на торговые сборы как на основной источник дохода, стремятся расширить источники поступления средств, чтобы поддержать свой бизнес.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA