Таиланд криптобиржа SEC Трейдерам пресс-служба Таиланд

Власти Таиланда заинтересовались проблемами криптобиржи Zipmex

Сейчас читают: 682
coinspot.io

На минувшей неделе тайская криптовалютная биржа Zipmex объявила о приостановке вывода средств. После этого местные регуляторы обратили внимание на проблемы торговой площадки и начали консультации с ее клиентами, которые пострадали от остановки работы.

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) собирает информацию о пострадавших трейдерах. Накануне пресс-служба регулятора заявила, что клиенты Zipmex могут на официальном сайте SEC разместить обращение или другую информацию, которая им известна, и она связана с проблемами криптобиржи.

Еще в конце июня платформа ввела временный запрет на вывод средств. Регулятор не только начал принимать обращения от инвесторов, но и разрабатывает систему защиты пострадавших пользователей биржи.

Zipmex – это одна из самых популярных криптобирж в Таиланде, деятельность которой регулируется властями страны. Через два дня после приостановки вывода средств торговая площадка частично возобновила обработку сделок.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA