Ларк Дэвис биткоин Ethereum майнер ETH Блокчейн Ларк Дэвис

Криптоаналитик прогнозирует резкий рост Ethereum по многим причинам

Сейчас читают: 985
happycoin.club

Популярный криптоаналитик и ютубер Ларк Дэвис призвал криптосообщество накапливать Ethereum (ETH), так как это дефляционный криптоактив, обеспечивающий высокую доходность, более не подверженный давлению со стороны продавцов.

По его мнению, массовые разработки и предстоящие обновления в сети способы вызвать резкое повышение стоимости ETH, независимо от возможных медвежьих трендов. Ethereum привержен дефляции, обеспечивает высокую доходность, больше не испытывает давления со стороны майнеров, на 99% более энергоэффективен и имеет процветающий слой второго уровня, а также массовую активность разработчиков…  Таким образом, ни у кого нет достаточного количества ETH. Однако не все криптоэнтузиасты разделяют восторги в отношении Ethereum, блокчейн которого становится всё более централизованным, в отличие от сети биткоина (BTC). Ethereum — это дешёвая копия оригинального биткоина, в нём отсутствует необходимая децентрализация, которая делает биткоин жизнеспособным решением мировой денежной проблемы. Те, кто продвигает Ethereum, не понимают биткоин, — заметил пользователь Твиттера Рэндо Калриссиан. По данным CoinGecko, на данный момент Ethereum торгуется на уровне $ 1600, в то время как цена биткоина более уверенно движется вверх, коснувшись сегодня отметки $ 23 600.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA