биткоин технический анализ биткоин курс торговые рекомендации ARK Invest

Ark Invest прогнозирует повышение курса биткоина до $ 1,48 млн

Сейчас читают: 438
happycoin.club

Инвестиционная компания Ark Invest опубликовала свой долгосрочный прогноз по изменению курса биткоина. Аналитики фирмы составили три возможных сценария развития событий на рынке BTC: Графический прогноз на курс биткоина от Ark Invest Для расчёта совокупного среднегодового темпа роста (CAGR) цены биткоина специалисты учитывали восемь факторов, например, объём средств, вложенных в криптовалюту институционалами, и сумму транзакций в цифровых активах.

Работники Ark Invest не сомневаются, что биткоин будет дорожать в долгосрочной перспективе по нескольким причинам. Во-первых, пики и донья по окончании бычьих и медвежьих трендов всегда оказываются выше предыдущих.

Во-вторых, CAGR стоимости биткоина за три, четыре и пять лет всякий раз достигает положительного показателя. В-третьих, число монет, которыми владеют ходлеры, повышалось и в конце 2022-го составило 71% от количества монет в обращении.

И в-четвёртых, среднегодовой хешрейт блокчейна BTC стабильно растёт с 2016-го. Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA