county Luna криптовалюта биткоин самит ликвидация Животный мир county Luna

Крабовый рынок биткоина: что это и почему он может затянуться на год

Сейчас читают: 890
cryptovod.ru

Исторически май для биткоина, а тем более для альткоинов, является не самым лучшим месяцем. В 4 из 11 случаев первая криптовалюта демонстрирует обвал и статистика выглядит следующей: Рост: 64% Падение: 36% 5 мая биткоин обвалился до $34 000 на фоне повышения ФРС ключевой ставки и безусловно потянул за собой все альткоины.

Наихудшую динамику продемонстрировал Terra (LUNA) – произошел обвал цены на 16,5%. Общая капитализация рынка упала до значения $1,7 трлн, а доминация биткоина снизилась до 39,4%.

Следовательно, быки и медведи потеряли слишком много денег. Крупные колебания цены биткоина дорого им обошлись. Теперь ходит мнение, что биткоин может провести не только май, но и весь 2022 год, в так называемом крабовом рынке.

С января 2022 года биткоин двигался в боковике. Биткоин достиг минимума 24 января около $32 900 и локального максимума $48 300, 28 марта.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA