Виталий Бутерин city Pantera криптовалюта технологии Ethereum журналист JPMorgan Виталий Бутерин city Pantera

«Конкурентам не удастся превзойти Ethereum», — Джоуи Круг

Сейчас читают: 495
coinspot.io

Пару дней назад, директор по информационным технологиям американского хедж-фонда, который специализируется на криптовалюте Pantera Capital, Джоуи Круг дал интервью финансово-экономическому информационному агентству Bloomberg.

Темой разговора естественно стала DeFi-платформа Ethereum. Проанализировав развитие диалога между аналитиком и журналистом, эксперты предположили, что возможно, Джоуи Круга к этому интервью побудило то, что на прошлой неделе Николаос Панигирцоглу, стратег финансового холдинга JPMorgan высказал свое мнение относительно будущего Ethereum, которое в его представлении является вовсе не радужным.

К слову, Панигирцоглу отметил, что вышеуказанная Ethereum-платформа теряет свое лидерство в DeFi-пространстве. Причиной этому служит немалая плата за услуги и невысокая скорость транзакций, а также высокие энергетические затраты и вред для окружающей среды.

Помимо этого, он считает, что такие блокчейны как Terra, Avalanche и Solana имеют улучшенные протоколы, что в глобальном валютном пространстве является немаловажным.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA