Джозеф Любин общество Ethereum Блокчейн blockchain MasterCard Джозеф Любин

Компания по разработке программного обеспечения Blockchain Consensys приобретает кошелек Mycrypto Ethereum

Сейчас читают: 142
cryptonews.one

Компания по разработке программного обеспечения Blockchain Consensys приобретает кошелек Mycrypto Ethereum 1 февраля компания Consensys, занимающаяся инфраструктурой блокчейна, сообщила, что приобрела кошелек Mycrypto на основе Ethereum и планирует объединить кошелек с Metamask.

Цена, которую Consensys заплатила за Mycrypto, не разглашается, но в объявлении отмечается, что приобретение «еще больше повысит безопасность всех продуктов». Согласно объявлению, опубликованному во вторник, Consensys приобрела кошелек Mycrypto на основе Ethereum за нераскрытую сумму.

Сделка направлена на укрепление кошелька Ethereum Metamask и «расширение возможностей Web3». Согласно Consensys, возможное слияние двух интерфейсов Ethereum «предоставит пользователям расширенные возможности, которые станут еще более обширными и безопасными».

Consensys — это компания-разработчик программного обеспечения Ethereum, возглавляемая одним из соучредителей Ethereum Джозефом Любином.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA