Гэри Генслер Сана Джастина Сша криптовалюта доллар токен закон Знаменитости блогеры Гэри Генслер Сана Джастина Сша

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против Джастина Сана и Tron. Чем недоволен регулятор?

Сейчас читают: 721
2bitcoins.ru

Эта неделя оказалась непростой для индустрии криптовалют. Прежде всего, она запомнилась критикой цифровых активов от администрации президента США, представители которой почему-то заявили об отсутствии фундаментальной ценности у крипты, а также упомянули об излишней волатильности монет и их слабых перспективах использования в качестве средства обмена.

Увы, это был не последний удар для ниши. Сегодня ночью также стало известно об иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Джастина Сана и его блокчейн-компаний, включая Tron.

Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что регулятор уже успел создать немало проблем для индустрии криптовалют в 2023 году.

Прежде всего, Комиссия запретила стейкинг на криптовалютной бирже Kraken для американцев, что обернулось штрафом для биржи в 30 миллионов долларов за отсутствие судебного разбирательства.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA