Гэри Генслер Томас Эммер Сша политика самит SEC протестующие Гэри Генслер Томас Эммер Сша

Конгрессмен назвал главу SEC Гэри Генслера недобросовестным регулятором

Сейчас читают: 160
happycoin.club

Конгрессмен США Том Эммер протестует против действий Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и её председателя Гэри Генслера, связанных с регулированием криптоиндустрии.

Во время подкаста Unchained Podcast с Лорой Шин конгрессмен Эммер назвал председателя SEC Гэри Генслера «учеником Уоррена», что является тонким намеком на его профиатную и антикриптовалютную позицию.

Законодатель добавил, что под руководством Генслера Комиссия была больше сосредоточена на соблюдении правил за пределами своей юрисдикции, а не на преследовании недобросовестных игроков в отрасли. Этот парень, на мой взгляд, недобросовестный регулятор.

Он слепо задавливал криптосообщество принудительными мерами, полностью упуская из виду действительно плохих парней, — заявил Эммер. Конгрессмен утверждал, что политика открытых дверей, рекламируемая Гэри Генслером из Комиссии по ценным бумагам и биржам, на самом деле была «входом в пространство на свой страх и риск».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA