общество токен Binance Dogecoin floki

Команда Floki стала партнёром протокола DeFi-кредитования Venus Project

Сейчас читают: 614
happycoin.club

Конкурент Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) объявил о новом партнёрстве с одним из крупнейших кредитных протоколов Binance Chain (BNB).

Команда Floki (FLOKI) рассказала о сотрудничестве с Venus Project, второй по величине экосистемой децентрализованных финансов (DeFi) в сети BNB.

Партнёрство позволит держателям FLOKI использовать свои токены в качестве залога для заимствования других цифровых активов. Venus интегрирует FLOKI в свои «Изолированные денежные рынки», что позволит владельцам FLOKI, работающим в сети BNB, брать взаймы ряд криптовалют с других изолированных рынков, используя свои токены FLOKI в качестве залога. Это партнёрство ещё больше повышает полезность токена FLOKI, поскольку позволяет его держателям легко получать доступ к ликвидности без необходимости продавать свои активы. По словам команды Floki, они выбрали проект Venus и блокчейн крупнейшей в мире криптобиржи, исходя из их размеров и популярности. Это важное партнёрство для Floki.

Обладая общей заблокированной стоимостью (TVL) в размере $ 1,35 млрд, что составляет 84% от рынка кредитования BNB [Build N Build], Venus является одним из крупных DeFi-игроков индустрии. Floki любит сеть BNB и продолжает выстраивать стратегические партнёрства, способные принести пользу держателям Floki, подавляющее большинство которых отдаёт предпочтение сети BNB. И хотя процесс слияния уже начался, команда Floki говорит, что окончательный продукт будет запущен не раньше марта.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA