Россия Украина криптовалюта бизнес Блокчейн биржа Россия Украина

СЕО криптобиржи Носов: Блокчейн стал значимой и неотъемлемой частью благотворительности и волонтерского движения

Сейчас читают: 886
gordonua.com

"Как руководитель, я в первую очередь должен был обеспечить безопасность каждого сотрудника. Ни одного не сократил и не оставил.

Как СЕО биржи обеспечил бесперебойную работу всех сервисов компании 24/7. Как гражданин и представитель украинского бизнеса полностью сконцентрировался на помощи людям и нашим ВСУ", – отметил он.После начала полномасштабного российского вторжения 24 февраля WhiteBIT исключила Россию и рубль из всех процессов.

Криптобиржа также активно сотрудничает с государственными органами Украины в рамках гуманитарной помощи населению и поддержки украинцев за рубежом."WhiteBIT поддерживает Антикризисный центр МИД и круглосуточный колл-центр для предоставления консультаций гражданам Украины, которые из-за войны войны были вынуждены выехать за границу.

Мы также помогаем делать консульские услуги доступными для украинцев с недостатком слуха и закупили специальные консульские чемоданы.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA