Axie Infinity самит СМИ AXY Infinity Axie Infinity

Команда Axie Infinity анонсировала новые разработки и изменения

Сейчас читают: 357
happycoin.club

На протяжении почти всего 2021 года игра Axie Infinity широко освещалась в СМИ. Метавселенная в жанре «играй, чтобы заработать» ворвалась в пространство GameFi, создав сообщество вовлечённых игроков и инвесторов.

Однако в конце 2021 и начале 2022 года шумиха вокруг Axie Infinity несколько стихла. Эксперты указали самые разные причины — от конкурирующих игр до недостатков самой экосистемы Axie Infinity.

Возможно, по этой причине на днях команда Axie Infinity анонсировала новые разработки. Кроме изображений и связанных с персонажами историй, которыми компания поделилась с самыми преданными игроками, в анонсе сообщается о продолжении работы над «функцией торговли Project K».

Она позволит игрокам торговать внутриигровыми предметами, однако доработка этой функции может занять больше месяца. Также сообщается, что команда работает над опцией Axie Infinity: Origin, которая призвана привлечь пользователей в игру за счёт бесплатной раздачи Axies.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA