криптовалюта технологии токен Блокчейн AXY

«Новый Axie Infinity», Battle for Life запускает свой токен на PancakeSwap 5 января.

Сейчас читают: 957
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, написанным не Cryptonews.com. Игра, созданная с использованием технологии блокчейн, начинает продавать аватары с особыми способностями Сектор игр для заработка, разработанных с использованием технологии блокчейн, получает значительный импульс с появлением Battle for Life на крипторынке.

Считающийся «новым Axie Infinity», Battle for Life запускает свою игру и токен BFL в этот четверг (05). Предпродажные токены в настоящее время доступны для частной продажи на платформе Dexseed.io до 4 января.

5 января они будут доступны для публики на PancakeSwap. Предварительный заказ невзаимозаменяемых токенов (NFT) Battle for Life также доступен на официальном сайте игры https://battleforlife.online/ , где любой пользователь может приобрести свой аватар в виде NFT.

Первоначально на этом этапе предпродажи было предложено к продаже 7000 NFT Battle for Life. Благодаря NFT пользователи получат доступ к игре, которая вскоре будет выпущена на рынок.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA