Германия Швейцария Австрия продукты самит банк BitMEX Германия Швейцария Австрия

Биржа BitMEX анонсировала покупку немецкого банка

Сейчас читают: 874
altcoin.info

Руководство площадки надеется, что благодаря покупке банка компания займет лидирующие позиции на рынке. Компания BXM Operations AG, входящая в группу BitMEX Group, объявила о покупке одного из старейших европейских банков — Bankhaus von der Heydt.

Сделка проходит одобрение у немецкого регулятора. BXM Operations AG основана генеральным директором биржи криптовалютных деривативов BitMEX Александром Хёптнером (Alexander Hoptner) и финансовым директором Стефаном Лутцем (Stephan Lutz).

После поглощения Bankhaus von der Heydt компания станет «единым центром для регулируемых криптовалютных продуктов в Германии, Австрии и Швейцарии». «Думаю, что благодаря опыту Bankhaus von der Heydt при работе с регулируемыми цифровыми активами и инновациям и масштабу BitMEX мы сможем создать мощный центр регулируемых криптовалютных продуктов в самом сердце Европы», ― заявил Александр Хёптнер.

Банк Bankhaus von der Heydt начал работу в 1754 году. При этом в последние годы руководство организации обращало пристальное внимание на отрасль цифровых активов.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA