Сэм Бэнкман-Фрид криптовалюта Binance шоу бизнес деньги Сэм Бэнкман-Фрид

Клиентам FTX советуют распрощаться с деньгами

Сейчас читают: 647
cryptovod.ru

У пользователей проблемной биржи FTX выдалась худшая неделя. И, глядя на положение дел, ситуация с FTX может ещё больше усугубится.

Скам FTX напоминает больше бразильский сериал: первоначально компания объявила себя банкротом, потом оказалось, что биржу взломали и вывели $400 млн, Binance и Huobi остановили депозиты в биржевом токене FTT, а глава FTX Сэм Бэнкман-Фрид вовсе исчез. Денег нет, но вы держитесь В заявлении о банкротстве FTX говорится, что ее обязательства составляют $9 млрд, а стоимость криптовалют – не более $900 млн.

На «менее ликвидные» криптовалюты приходится $5,5 млрд, а на «неликвидные» — $3,2 млрд. Все дело в том, что обесценился не только биржевой токен FТT, но связанные с биржей монеты Solana (SOL) и Serum (SRM).

По мнению многих экспертов, 90% клиентов могут распрощаться с деньгами на своих биржевых счетах. К большому сожалению… Если руководство FTX запустит процедуру банкротства, то будут раскрыты персональные данные клиентов биржи.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA