курс биткоин инвестор BTC Трейдерам

Киты накапливают BTC, аналитики ждут рост волатильности

Сейчас читают: 477
news.crypto.pro

Криптовалютный рынок в последнее время оставался стабильным: курс биткоина застрял в узком диапазоне от $16 000 до $18 000 на фоне сохраняющейся макроэкономической неопределенности и опасений расширения кризиса FTX.

Озадачивающее спокойствие может вскоре исчезнуть, поскольку историческая волатильность биткоина достигает уровней, которые в последний раз наблюдались перед бычьим ралли в конце 2020 года, и инвесторы с достаточным капиталом начинают накапливать BTC.

По словам аналитиков, это затишье не продлится долго и впереди нас ждет резкое колебание курса биткоина. Реализованная волатильность относится к величине ежедневных движений курса, независимо от направления, в течение определенного периода.

Это ретроспективный показатель, в то время как подразумеваемая волатильность ориентирована на будущее, раскрывая ожидания трейдеров опционами в отношении ценовой турбулентности в предстоящую неделю/месяц.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA