Кевин Олири Китай Казахстан Канада штат Пенсильвания Коста Рика криптовалюта биткоин инвестор майнинг миллионер Кевин Олири Китай Казахстан Канада штат Пенсильвания Коста Рика

Канадский миллионер заявил, что майнинг криптовалют спасёт мир. Как это случится?

Сейчас читают: 264
2bitcoins.ru

Канадский миллионер и звезда шоу Shark Tank Кевин О’Лири делает крупную ставку на майнинг Биткоина: по его словам, добыча криптовалюты «спасёт мир».

Что самое интересное, год назад О’Лири выразил сомнения в адрес любых криптовалют, добытых в Китае, назвав такие биткоины «кровавыми монетами» из-за проблем с правами человека на территории государства.

Рассказываем о происходящем и точке зрения инвестора подробнее. Отметим, что Кевин О’Лири действительно превратился из критика Биткоина в его поклонника.

Это стало понятно в том числе в марте 2022 года, когда инвестор рассказал о своих криптовалютных инвестициях. Ранее он держал в крипте приблизительно 3 процента собственного инвестиционного портфеля, а теперь показатель вырос до 20 процентов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA