Сша криптовалюта общество правительство конгресс Сша

Какой подход будет правильным для регулирования рынка криптовалют: ответ фонда Andreessen Horowitz

Сейчас читают: 922
2bitcoins.ru

Регулирование криптоиндустрии — довольно широкое и многогранное явление, взгляд на которое может отличаться у разных представителей рынка.

Ранее этот вопрос обсуждался даже в Конгрессе США, куда с докладом пригласили генеральных руководителей крупных криптовалютных бирж.

Теперь свою точку зрения относительно вопроса регулирования высказало руководство знаменитой венчурной инвестиционной фирмы Andreessen Horowitz (a16z), которая является инвестором многих известных криптопроектов и активно продвигает инновации в сфере цифровых активов.

Рассказываем о ситуации подробнее. Руководитель биржи Binance Чанпен Чжао Как нужно регулировать криптовалюты? В своей недавней публикации под названием «Как сделать Интернет лучше: 10 принципов для мировых лидеров, формирующих будущее Web3» a16z приводит доводы в пользу многостороннего подхода к регулированию, включающего в процесс правительства, бизнес и обычных людей.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA