Россия общество NFT криптовалютный рынок Россия

Каковы перспективы Фан-токенов футбольных клубов в России и мире?

Сейчас читают: 381
mining-cryptocurrency.ru

«Сегодня свои фан-токены выпустили многие крупные спортивные организации. Среди них, например, футбольные клубы Lazio, Real Madrid, FC Barcelona, Manchester и другие, а также национальная баскетбольная ассоциация NBA и ММА.

Этот тренд только начинается, и в скором времени у каждой крупной медийной организации появятся свои фан-токены. Кроме того, и российские спортивные организации также стали выпускать собственные фан-токены, чтобы стать еще ближе к своим фанатам», — говорит Георгий Галоян.

В 2022 году популярность таких токенов будет только возрастать, и все больше спортивных и медийных организаций начнут выпускать свои собственные токены для фанатов.

Как поясняет Георгий Галоян, владельцы фан-токенов становятся частью некого закрытого клуба, в рамках которого могут взаимодействовать с организацией напрямую: начиная от доступов на мероприятия, заканчивая формированием бюджета для покупки новых звёзд в команду или организацией событий, связанных с командой или лигой. «Фактически держатели токенов становятся не сторонними наблюдателями, которыми были ранее, а полноценными участниками деятельности любимой команды», — подчеркивает он.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA