криптовалюта биткоин экономика деньги

Какие выводы нужно сделать из этого года и чего ждать от криптовалют в 2023: интервью с представительницей WOO Network

Сейчас читают: 284
2bitcoins.ru

2022 год стал серьёзным испытанием для всех любителей криптовалют. За последние двенадцать месяцев топовые монеты привели к серьёзным убыткам и даже оказались менее привлекательной инвестицией на фоне золота и акций.

В то же время главные предприниматели в индустрии потеряли десятки миллиарды долларов, ну а многие популярные блокчейн-платформы стали банкротами и перестали существовать.

Об итогах уходящего года и ожиданиях от следующего мы поговорили с представительницей WOO Network Юлией Булах. В отличие от других бирж, WOO X не обеспечивает нулевые комиссии за счёт широкого спреда, то есть разницы между желаемым и реальным ценовым исполнением сделки, или просто себе в убыток.

Нулевые комиссии заложены в бизнес-модель платформы, а вся магия заключается в отсутствии сторонних маркет-мейкеров, которые обеспечивают наличие капитала на платформе и проведение сделок.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA