криптовалюта технологии токен Ethereum Блокчейн

Как подключить Avalanche (AVAX) к кошельку MetaMask? Полный гайд

Сейчас читают: 103
cryptovod.ru

MetaMask — это криптовалютный кошелек для браузеров Chrome и Firefox в виде расширения или приложения для iOS и Android устройств.

С его помощью можно хранить криптовалюту, токены или NFT и осуществлять транзакции через максимально простейший интерфейс. В MetaMask реализована поддержка не только Ethereum, но и других блокчейнов – BNB Smart Chain, Polygon и Avalanche.

В этой заметке мы расскажем как установить Avalanche-кошелек MetaMask? Внимание! Только сеть C-Chain совместима с MetaMask и поэтому для перевода AVAX из вашего кошелька Avalanche, монеты должны быть в сети C-Chain, а не X-Chain. Как настроить MetaMask для Avalanche? Все максимально просто и понятно: Скачайте браузерное расширение или приложение ТОЛЬКО через официальный сайт MetaMask Откройте приложение или расширение и нажмите [Создать кошелек] или нажмите [Импортировать кошелек] с использованием имеющейся фразы.

Придумайте максимально безопасный пароль Сделайте копию сид-фразы кошелька, которая будет служить неким ключем. Утеря сид-фразы подразумевает утерю всех активов в кошельке.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA