Белоруссия криптовалюта валюта доллар биткоин Белоруссия

Как минчанин без опыта в IT собрал три криптовалютные фермы

Сейчас читают: 939
charter97.org

dev.by, как он — человек далёкий от информационных технологий — увлёкся криптовалютами, самостоятельно собрал и запустил три майнинговые фермы.

Сколько это стоило в 2020-м и выгодно ли сейчас? Михаил уехал из Беларуси, а фермы — нет.— Все началось осенью 2020 года, — рассказывает Михаил, — мне тогда хотелось отключиться от новостной повестки, отвлечься.

Я узнал, что у одной моей знакомой были биткоины, и они в то время очень хорошо росли. Может, это своего рода fear of missing out, как говорят англичане, — боязнь чего-то пропустить, но я подумал: дай-ка я тоже куплю криптовалюту.Михаил признается, что у него было достаточно времени, чтобы полностью погрузиться в эту тему, поэтому после долгого изучения видео на Youtube он приобрел пакет валют: 75% его составлял биткоин, далее шли эфир и несколько других криптовалют, менее известных.— Наверное, я успел запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Ведь когда я покупал, например, эфир, он стоил 600 долларов. После этого цена его взлетела до 4000, а сейчас упала до двух тысяч.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA