Голландия криптовалюта Ripple Coinbase криптобиржи Голландия

Криптовалютная биржа ввела жёсткие ограничения при выводе монет. О чём идёт речь?

Сейчас читают: 749
2bitcoins.ru

Для пользователей криптобиржи Coinbase из Нидерландов вводятся новые условия обслуживания клиентов. Согласно официальному анонсу платформы в её блоге, начиная с понедельника вышеупомянутая категория трейдеров должна пройти новую процедуру идентификации личности (KYC) при отправке крипты на адреса за пределами биржи.

В целом пользователям придётся указать полное имя и адрес реципиента, а также причину для проведения транзакции. Естественно, подобное стало поводом для критики платформы, которая по сути выполняет требования местного законодательства.

Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что в целом криптовалютные платформы не особо ценят анонимные криптовалюты из-за возможных проблем с государством.

Очередное тому доказательство появилось в первой половине июня 2022 года. Тогда стало известно, что южнокорейские криптовалютные биржи в лице Upbit, Bithumb, Coinone, Korbit и Gopax делистят Лайткоин, то есть избавляются от цифрового актива на своих площадках.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA