Таиланд технологии криптобиржа Huobi Биржи криптовалют Таиланд

Huobi Group закроет криптовалютную биржу в Таиланде

Сейчас читают: 835
happycoin.club

1 июля одна из ведущих криптовалютных торговых платформ Huobi Group закроет тайскую криптобиржу Huobi Thailand. Представители Huobi Thailand попросили клиентов вывести активы со своих счетов до конца июня.

Пользователи площадки, которые не успеют перевести финансовые средства до 1 июля, смогут подать заявку на получение денег по электронной почте или в мессенджере Telegram.

Huobi Thailand выдали разрешение на работу в Таиланде в феврале 2020 года. Однако в сентябре прошлого года тайская Комиссия по ценным бумагам и биржам аннулировала лицензию компании на предоставление финансовых услуг из-за «недостатков структуры управления и рабочих систем, которые привели к тому, что деятельность фирмы не соответствует законодательным требованиям».

По данным сервиса TokenMarketCaps, на Huobi Thailand представлена 21 торговая пара. Платформа не пользовалась большой популярностью среди тайских трейдеров, потому что объём торгов за последние 30 дней составил всего лишь $ 363 016.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA