Сша Нью-Йорк Нью-Йорк криптовалюта общество инвестор банк президент Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Как криптовалюты могут повлиять на поведение топовых мировых банкиров?

Сейчас читают: 543
2bitcoins.ru

Президент и исполнительный директор Федерального резервного банка Нью-Йорка Джон Уильямс считает, что Федеральная резервная система США (ФРС) должна внимательно следить за трансформациями криптовалютной индустрии и при необходимости вносить необходимые изменения в свою финансовую политику.

Он также заявил, что стейблкоины и цифровые валюты центральных банков (CBDC) имеют больше шансов занять важное место в мировой финансовой системе будущего.

Рассказываем об этом подробнее. Какие перспективы криптовалют Как и многие другие банкиры, Уильямс является ярым критиком криптовалют.

В 2018 году он утверждал, что цифровые активы не «проходят тест на то, какой должна быть настоящая валюта». Более того, по его мнению, преступники могут использовать крипту в незаконной деятельности, что существенно повышает опасность всей индустрии в целом.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA