Сша Вашингтон технологии самит майнинг предприятия майнер Сша Вашингтон

Merkle Standard выбрана стартовым заказчиком, заказывает 4449 новейших буровых установок BITMAIN 188 TH/S S19 + «Hydro»

Сейчас читают: 945
cryptonews.one

Merkle Standard выбрана стартовым заказчиком, заказывает 4449 новейших буровых установок BITMAIN 188 TH/S S19 + «Hydro» пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. ) — Компания Merkle Standard, занимающаяся устойчивым майнингом биткойнов, выполнила заказ на поставку высокопроизводительных установок для майнинга с жидкостным охлаждением от Bitmain Technologies Ltd.

Ведущий поставщик оборудования ASIC поставит Merkle Standard 4449 новых машин S19 Pro + Hydro в мае 2022 года. ожидается, что это будет одно из первых применений технологии гидроохлаждения BITMAIN в США.

Это соглашение о покупке добавит примерно 840 PH/s к хешрейту Merkle Standard. Установки для майнинга оснащены новейшей технологией жидкостного охлаждения BITMAIN, обеспечивающей хешрейт 188 TH/s, что почти вдвое больше, чем у S19 J Pro.

Установки могут похвастаться ожидаемой энергоэффективностью 27,5 Дж/TH, что отражает передовую технологию жидкостного охлаждения.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA