криптовалюта Bitcoin предприятия ATM

К 2030 году аналитики прогнозируют масштабный рост рынка криптоматов

Сейчас читают: 883
happycoin.club

В аналитической компании Grand View Research считают, что к 2030 году совокупный годовой темп роста рынка банкоматов может составить 60%.

Отмечается, что среди предприятий розничной торговли, включая сети Walmart и Circle K, наблюдается «повышение осведомлённости о криптовалюте и уровня её принятия».

Аналитики ожидают, что это приведёт к росту рынка криптовалютных банкоматов уже в ближайшие годы. Несколько предприятий, в том числе рестораны и коммерческие помещения, устанавливают криптовалютные банкоматы для получения дополнительного дохода, что, как ожидается, будет способствовать дальнейшему росту рынка. Таким образом, аналитики предположили, что основной причиной ожидаемого роста рынка выступает потенциальная выгода от установки криптобанкомата.

В качестве ещё одного ключевого фактора будущего роста названа «легализация криптовалюты в нескольких странах». Согласно исследованию, наибольший рост рынка банкоматов ожидается в Северной Америке, за ней последуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA