технологии NFT Блокчейн книги

Издатель учебников внедряет NFT для получения прибыли от перепродажи книг

Сейчас читают: 470
happycoin.club

Генеральный директор одного из крупнейших в мире издателей учебников Pearson Plc выразил надежду, что такие технологии, как невзаимозаменяемые токены и блокчейн, помогут компании получить дополнительный доход от продажи бумажных изданий по мере того, как всё большее количество книг будут представляться в цифровой форме.

Новые печатные издания книг Пирсона, такие как «Основы сестринского дела», продающиеся по цене £ 57,99 или $ 70,88, при повторной продаже не приносят лондонской образовательной группе никаких денег.

Оцифровка учебников может изменить эту систему. В аналоговом мире учебник Pearson перепродавался до семи раз, и мы участвовали только в первой продаже. Переход к цифровым технологиям сужает вторичный рынок, а такие технологии, как блокчейн и NFT, позволяют нам участвовать в каждой продаже этого конкретного предмета на протяжении всего его жизненного цикла. Это осуществляется с помощью уникального идентификатора материала в реестре от «владельца А до владельца B владельцу C», — сказал бывший руководитель Disney Бёрд. Несмотря на то, что рынок NFT пережил период сумасшедшего ажиотажа, компания Pearson и её конкуренты стремятся внедрять новые технологии, видя в этом новый источник дохода.

При условии, что образование считается услугой, которая является как бесплатной, так и платной и, соответственно, развитие элемента коммерции неизбежно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA