Китай общество NFT Tencent Китай

Tencent прекращает продажи на своей NFT-платформе Huanhe

Сейчас читают: 719
happycoin.club

Платформа невзаимозаменяемых токенов (NFT) китайского интернет-гиганта Tencent Holdings Huanhe больше не будет выпускать цифровые предметы коллекционирования для широкой публики, поскольку в стране усиливается контроль со стороны регулирующих органов.

Владельцы существующих предметов коллекционирования по-прежнему смогут хранить, демонстрировать NFT и запрашивать возмещение за своё имущество.

Huanhe — одна из крупнейших NFT-платформ в Китае, где новые предметы коллекционирования часто распродаются сразу после запуска.

После того, как государственные СМИ осветили проблемы, связанные со спекуляцией с NFT на территории страны, технологические гиганты, в том числе Tencent и Ant Group, в июне подписали соглашение о прекращении вторичной торговли цифровыми предметами коллекционирования и «саморегулировании» своей деятельности на рынке.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA