Сша доллар Bitcoin биткоин самит BTC Сша

Исследование: биткоин вышел на дистанцию, ведущую к уровню $46000

Сейчас читают: 769
happycoin.club

Биткоин (BTC) по-прежнему демонстрирует положительную динамику, увеличив свою стоимость в январе на 40% и поднявшись до отметки $ 23 000.

Это самый внушительный прирост для BTC с октября 2021 года. Недавнее ценовое ралли заставило аналитиков сосредоточиться на более высоких оценках, которые в последний раз отмечались в середине 2022 года.

Более того, они ожидают дальнейшего роста и крупного прорыва с возможностью достижения $ 46 100 раньше, чем ожидалось, таковы результаты исследования Game of Trades. BTC запустил свой гоночный двигатель после массового прорыва.

46 тысяч долларов наступят раньше, чем думают многие инвесторы. Прорыв биткоина. Источник: Game of Trades Несмотря на тяжёлые последствия от банкротства криптобиржи FTX, отскок биткоина впечатляет, учитывая, что главная криптовалюта преодолела критические уровни сопротивления.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA