общество токен инвестор

ISLAMICOIN запускает первый в мире криптокошелёк с опцией Recovery Wallet

Сейчас читают: 327
happycoin.club

ISLAMICOIN, один из ведущих проектов в мире криптовалют и исламских финансов, объявил о запуске первого халяльного криптокошелька со специальными функциями под названием «ISLAMIwallet».

Этот криптокошелёк был выпущен после экспериментов и тестов, призванных обеспечить безопасность и функциональность того, что считается вторым по величине проектом в дорожной карте ISLAMICOIN.

И он обещает больше инноваций и разработок в долгосрочной перспективе. По заявлению разработчиков, ISLAMIwallet — это криптокошелёк, который должен работать в соответствии с законами и нормами шариата.

С его помощью вы сможете отправлять, получать и хранить ISLAMICOIN, биткоин и другие халяльные криптовалюты, включая NFT. Использование мобильного приложения ISLAMIwallet обеспечит максимальную защищённость и безопасность в соответствии с новейшими технологиями.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA