криптовалюта Bitcoin биткоин прогноз BTC

Искусственный интеллект рассчитал цену биткоина на 31 марта 2023 года

Сейчас читают: 617
happycoin.club

Несмотря на значительный рост с начала года, биткоин (BTC) вошёл в фазу консолидации, которая не позволяет сделать точный прогноз по дальнейшему направлению курса главной криптовалюты.

В связи с этим криптовалютные трейдеры и инвесторы решили использовать алгоритмы глубокого обучения на платформе мониторинга криптовалюты PricePredictions.

С их помощью цена на конец марта была рассчитана как $ 23 597. Биткоин 30-дневный прогноз. Источник: PricePredictions Алгоритмы опираются на индикаторы технического анализа, включая индекс относительной силы (RSI), скользящие средние (MA), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера, средний истинный диапазон (ATR), линия накопления/распределения (A/D) и балансовый объём (OBV).

При условии верности прогноза 31 марта флагманская криптовалюта будет торговаться на 0,79% выше текущей цены, равняющейся $ 23 413.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA