Сша Германия Швеция Швейцария county Ada Австралия Бразилия биткоин продукты инвестор Сша Германия Швеция Швейцария county Ada Австралия Бразилия

Институциональные инвесторы не продают свои криптоактивы

Сейчас читают: 266
happycoin.club

Несмотря на массовую распродажу на крипторынке на прошлой неделе, отток из инвестиционных продуктов на основе цифровых активов был незначительный и не превышал $ 9 млн.

По данным CoinShares Digital Asset Fund Flows, в биткоин-продуктах уже третью неделю подряд наблюдается отток средств на общую сумму $ 15 млн, в то время как на прошлой неделе Ethereum-фонды зарегистрировали приток средств в размере $ 3 млн.

Это говорит о том, что инвесторы более позитивно относятся к Ethereum в связи с ожидаемым слиянием сетей 15 сентября. Другие инвестиционные продукты с альткоинами, включая Cardano (ADA), XRP и Binance Coin (BNB), показали небольшой приток.

Однако в Solana (SOL) вторую неделю подряд отток средств составил $ 1,4 млн. Компания по управлению цифровыми активами CoinShares опубликовала отчёт о потоках фондов цифровых активов за неделю, закончившуюся 19 августа.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA