Кевин Олири Сша Абу-Даби инвестор закон Binance FTX Биржи криптовалют Кевин Олири Сша Абу-Даби

Инвестор Кевин О’Лири: новая биржа в Абу-Даби заменит Binance и FTX

Сейчас читают: 100
happycoin.club

Венчурный капиталист Кевин О’Лири сообщил, что на Ближнем Востоке готовится к запуску крупная криптовалютная биржа. Учитывая, что враждебный нормативно-правовой климат в Соединённых Штатах не позволяет инновационным криптофирмам развиваться на территории страны, крупные игроки выстраивают свою деятельность в других странах с более лояльной позицией к молодой индустрии. Официального заявления ещё не было, но в Абу-Даби планируют запустить новую биржу под названием M2, которая превзойдёт по масштабу FTX и Binance, и её создатели собираются заработать на ней миллиарды, — сказал О’Лири. Она будет полностью соответствовать всем требованиям, обеспечена многомиллиардными резервами, будет невероятно стабильной и прозрачной в отношении прав собственности, и её сможет использовать любой в мире на законных основаниях… Она станет новым стандартом для бирж, потому что хранить биткоины невозможно, не имея платформы с хорошей ликвидностью. По мнению успешного инвестора, появление в криптопространстве крупного конкурента в лице Абу-Даби должно послужить тревожным сигналом для американских законодателей и регуляторов. Генслер подал в суд на Coinbase, крупнейшую криптовалютную биржу в США, именно поэтому Fidelity и BlackRock оказались на Капитолийском холме.

Они были очень недовольны, потому что не могли управлять своим ETF (биржевым фондом). Что ж, в Абу-Даби поднимают руку и говорят: «Мы можем заняться этим».

Если вы не можете сделать это у себя, мы сделаем это здесь. Мы — новая столица капитала, и мы намерены составить конкуренцию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA