доллар Binance связь FTX AirDrop

Бывший сотрудник FTX рассказал о незамеченной биржей потере миллионов

Сейчас читают: 551
happycoin.club

Бывший руководитель отдела институциональных продаж FTX Зейн Тэкетт рассказал, что однажды обнаружил потери на миллионы долларов, о которых биржа не имела никакого представления.

В связи с этим он выразил удивление по поводу того, что в ходе процедуры банкротства FTX удалось вернуть так много средств. По его мнению, биржа вела свою бухгалтерию довольно неряшливо, даже не заметив отсутствующие миллионы долларов. Я думаю, если бы… биржу купила Binance, они бы нашли все эти активы примерно за два дня и уже вернули бы всё пользователям. Тэкетт добавил, что поразился тому, что ликвидаторы не вернули большую часть украденных средств и не выяснили, кто это сделал.

Если бы ему пришлось гадать, кто взломал биржу, он назвал бы бывшего высокопоставленного сотрудника FTX или Alameda. Когда я говорил об этом с Сэмом… он казался таким беспечным, типа: «О да, это битва между FTX.US и FTX.com за то, чтобы получить активы, которые не потеряны».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA