Гэри Генслер Кевин Олири Сша Абу-Даби Эмираты валюта курс биткоин инвестор капитал SEC Гэри Генслер Кевин Олири Сша Абу-Даби Эмираты

Кевин О’Лири: Власти США уничтожают крипторынок

Сейчас читают: 413
coinspot.io

Телеведущий Кевин О'Лири еще в начале 2023 года указывал на отток венчурного капитала с рынка цифровых валют. Одним из факторов, ослабивших интерес инвесторов к биткоину и другим виртуальным монетам, стало крушение биржи FTX в ноябре прошлого года.

В недавнем интервью телеканалу Fox Business Кевин О'Лири заявил, что ужесточение контроля за индустрией в США ведет к усилению оттока капитала из цифровых активов.

Телеведущий считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) не откажется от своего курса и продолжит давить на криптосферу.

Председатель SEC Гэри Генслер периодически подтверждает, что регулятор не отступит от своей позиции, так как считает цифровые валюты угрозой для финансовой стабильности США.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA